А почему Арина Метельская меня пытается убедить что люди придерживаются таких

ну грубо говоря " ватных" взглядов ну то есть поддерживают ДНР и ЛНР, политику Путина, ненавидят " бандеровцев" и " либерастов" потому что они россияне
По-моему это не зависит от гражданства Вон Гриценко, мадам Элен, и многие другие никакие не россияне и живут не в РФ
А Татьяна, Ариадна, Лара, мужик под ником Вован пан Ковбой и другие россияне но никакие не ватники и меня поддерживают
Может это зависит не от гражданства?)

у мадам Шутки вот гражданство Израиля, но она тоже ватница упоротая
Дополнен 4 года назад
предлагаю всем россиянам, которые меня поддерживают высказаться
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111710)
наверно, всё же от национальность что-то зависит.
я думаю, что врождённость какая-то всё же есть.

получается, что люди Украины, России, Белоруссии и других стран имеют точки зрения:
либо "за свободу, за мир, за демократию",
либо "за великого вождя, мы рабы непогрешимого вождя, всех уроем, нас все боятся"

предполагаю,
что "за великого вождя" это потомки крепостных рабов и даже дворянства,
а "за свободу" это потомки казачества.

ну а казачество в основном это Украина,
хотя в Украине полно и потомков рабов.

так же и в России ,
после большевистского расказачивания, всё равно где-то в ком-то и выстреливает генетика свободы и самоуважения, ненависти к рабству.

я пан по родовому праву,
я потомок северских казаков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90238)
Какой же ты нудный
Верховный Наставник (191141)
Расслабься село болоурусия всех так явно не интересует!(( у вас кроме леса и картошки нет ничего!
Верховный Наставник (171641)
Россиянину спокойнее быть ватником, считать, что все нормально в стране, где они живут. Поэтому в какой то мере Арина права.
Но не все хотят жить спокойно и в отрыве от реальности...поэтому вас поддерживают думающие люди.
Что касается ватников не из России - здесь у людей свои заморочки, но это ненормальнее, чем ватники россияне.
Хранитель Истины (425403)
Вы нападаете на Светлану очень интеллигентную даму которая никогда не оскорбляет украинцев но она поддерживает свою власть. А чего вы хотите от россиянки ? Вы никак не поймете что россияне такие какие они есть и вам их не переделать вот и всё что хочу до вас донести. Если вы русский человек но других взглядов это ваш выбор но воевать с большинством это всегда без результативно.
Наставник (95834)
Если бы все со всеми соглашались, если бы все были одинаковых взглядов, роста, красоты, одинаково пели, танцевали и т.д. жизнь не была бы интересной.
Главное в споре не опускаться до грязи, вести нормальный диалог.
Допускается ироничность и сатира)
Верховный Наставник (196306)
Какой то узбек будет предлагать россиянам высказаться?
А может отчитаться перед тобой?
Хранитель Истины (259114)
Зависит от консерватизма и степени внушаемости, якорения. Одни люди быстро перестраиваются и понимают суть,
другие живут, как им внушили десятки лет назад и не могут поверить, что сказка про Ленина и Сталина - всего лишь пропаганда. Заякорились и живут идеалами 70 летный давности.
И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди.
Хранитель Истины (487315)
Почему Вам не спросить лично эту даму?
И себя тоже уважая....
Наставник (90759)
Ну потому что ей так хочется думать, на любые ваши доводы такие как эта дама ответят:

"Татьяна, Ариадна, Лара, мужик под ником Вован пан Ковбой и другие" ни какие не россияне, хоть и живут в России.

А, такие как "Гриценко, мадам Элен, и многие другие" хоть и не живут не в России, по духу настоящее россияне!

Я бы с такими дурами вообще не вступал в дискуссию, доказывать что-то подобным людям это пустая трата времени, по моему. Даже если вы приведете 100% аргументы, они скажут как ответил этом вопросе "Волк", мол, эй ты узбекская морда, заткнись, я россиянин не обязан отчитываться перед тобой.

К сожалению таких скотов как "Волк" очень много везде, причем не только среди русских. Я бы даже сказал, что таких даже больше среди всех остальным народов бывшего СССР.

Просто вы так заебали русских, что они во всем виноваты, всех вас угнетали что стало появляться подобных этому "Волку" все больше и больше.

Я лично никого не угнетал, но меня с детства учили относиться к таким речам проще.

Поэтому не все так просто и однозначно.