Как прогнать белочку?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222504)
Ну и белочки, ну и прилипалы. Ходить теперь котику вот так и кувыркаться...
Я знаю, что белочки очень обидчивые и могут вот так поступать, когда их обидели.
Как вот этот дядечка: справил нужду у дерева с беличьим дуплом и посчитал, что ничего страшного не произошло. Пришлось белочке, если не прилипнуть к нему, то хотя бы его отругать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27653)
Сама прыгнула
Сама и убежит

Наставник (99106)
это ж скока кот выпил?! пока не протрезвеет, белка не отцепицца.