Я люблю мечтать о домике в деревне с русской печкой и недалеко от озера. Хотя точно знаю, что не

будет этого никогда)))

А ты любишь мечтать о том, чего не будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мечтать не вредно. но вредно не мечтать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет конечно, я даже в магазин, где шмотки продаются, не хожу, коли денег нет
Наставник (67030)
И чтобы весной под окном цвела жимолость... А почему собственно нет - вот у меня все ровно такое после пенсии образовалось
тоже мечтаю только о домике у реки...
UNA
Наставник (98884)
нет я просто часто вспоминаю трускавец как я гуляла по парку как шла среди бутиков и аллей к бювету как я ходила в кафе --просто там для меня райское место..