ЕПРСТ..че за смарт! Раз пять надо тыкнутт,чтобы оценку поставить!Может экран надо спиртом протереть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И перекрести все углы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461294)
Не спиртом, а то экран помутнеет, а салфетками, пропитанными жидкостью на спиртовой основе.
Мудрец (15030)
смотри смартфон не спои, потом на кодировку повезешь
Хранитель Истины (393184)
Смартфоны для барышень с тоненькими пальчиками!!!! А мущщина одним пальцем сразу девять кнопок накроет.....))))))) вот оно и не срабатывает!!!! )))
о..про рыбалку прочитал и ручки затряслись..а ты еще та петля. оказывается, а прикидывался монахом