Онищенко и Жирик вот в этом ролике сказали,что ездить в Груию опасно потому,что,там есть опасность

подхватить заразу,—биологические лаборатории пиндосов там разрабатывают биологическое оружие- вирусы,которые потом наши туристыпо своим регионам развозят! Что скажете?

Есть случаи заражения грузин..среди местных жителей.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228491)
Кузьмич, там делать некуя в этой Грузии. Там нет ничего такого, чего бы не было на нашем Северном Кавказе.
Нужны горы ..езжай в Осетию и Кабардино-Балкарию. Нужно море ..езжай в Краснодарский край. Нужно вино и
коньяк ..этого добра везде хватает, разве что в Чечне с этим построже. В Грузии нет ничего уникального. Если что, я служил в Грузии, и знаю о Грузии не понаслышке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вполне логично...
Верховный Наставник (131079)
не ездила и не собираюсь ехать в грузию-ещё мне не зватало всякой заразы-я очень восприимчивая..
Верховный Наставник (182281)
Там все прозрачно. Экспериментальную заразу в Россию поставляют в бутылках с вином. Достаточно посмотреть на этикетку любой грузинской бутылки, поставляемой в Россию, чтобы увидеть там исходные данные: "saperavy.rus". Ни больше, ни меньше - сапера вирус.