вопрос родителям...характер ваших детей похож на ваш?))или своё прёт?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715192)
Обидчивый в меня.Умный и дико хитрый..тоже в меня..Пакостный в папку..Очень спокойный ,уравновешенный-в меня,творческий-в папку.,правда не рисует,но из пластина офигенно лепит...Жутчайший бабник,у него есть ЛЮБИМАЯ и есть "это просто мои девочки"..это в моего папу..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не очень
Верховный Наставник (154100)
похож и голосами тоже
Просветленный (794109)
Привет, да я конечно, а оба мы - мой папаня )
Хранитель Истины (284009)
На мой нет, на мужа она похожа и внешне и по характеру.
Просветленный (723307)
Прет... ох прет... пока звиздюлей не отхватят - так и будет переть

Причем и у пацана и у девок
Верховный Наставник (101033)
у дочери характер 40 % от меня, 25 % от мужа и 35% свой собственный.
У сына - 60% от меня, 5% от мужа и 35% свой собственный.)
Наставник (32810)
Нет... ни на мой, ни на мужнин не похожи... скажу больше, они все разные... все пятеро.
Хотя вот сын старший - вылитый дед по всем повадкам, хотя внешне совсем на него не похож))
Мой муж и его мама там рулят в характере))
Верховный Наставник (165850)
Старший сын - моя копия.
Из младших отцовская порода прёт. Слегка облагороженная моим влиянием)
Своё- своё, нигде в родне не замеченное, не проявляется)))
Наставник (87867)
Чем старше дочь.тем больше в ней свекруха проявляется.Просто пипец какой-то
Хранитель Истины (274100)
) абсолютно ничем не похож! Вся в папеньку—упёртая, иногда хорошо, порою до тупости)))
Просветленный (714911)
Привет! Сборная солянка. В меня активная и любознательная, любит собак и путешествия, в отца скрытная и спортивная