а за меня работали когда я в декрет ушла. и на больничных я и сейчас много сижу с младшим... это меня реально так на работе ненавидят как вы тут пишите??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372383)
Да!
Меня открыто травили, но ничо не вышло, потому что я дружила с начальником
А второй раз вообще ушла, чтоб не чувствовать себя изгоем, в смысле уволилась
Никто не любит работать за других, даже за деньги, которые платят за сотрудника болеющего не в полном объёме, ему ж с чего то надо заплатить официально хотя бы больничный, а начальство никогда себя в накладе не оставит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабы в принципе друг друга часто ненавидят - необязательно только беременных
Верховный Наставник (127463)
не волнуйся , всё будет путём...))
Всё хорошо...
Мы тут ещё себя сдерживаем в выражениях, так что не питай иллюзий по поводу своего коллектива
Наставник (59053)
А ты думаешь начальнику выгодно место держать за красивые глазки?
Верховный Наставник (214536)
Никто не за кого не должен работать. Надуманная туфта. Фирма, контора, шаражка должна Перечислять беременным и по уходу за детьми по закону. А не изображать из себя потерпевших. Я про директоров и работу