Секрет) Новость) Вы стали единственным обладателем "этого") Кому первому сообщите? Или как долго

сможете хранить в себе?) Эксперты утверждают, что:
Средняя продолжительность времени, в течение которого женщина хранит секрет, составляет 47 часов 15 минут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не, секреты я хранить все же умею
Я осторожно отношусь к чужому имуществу и чужой личной информации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вечно)
Верховный Наставник (121549)
Тут голосовые сообщения заработали, говори, послухаю!
Хранитель Истины (284009)
47 часов? ОГОГО!!!!!!!!!!!Не, раньше расскажу, маме )))
Просветленный (723307)
Надо было задать вопрос об обладательницах секрета, а не об обладателях
Вечно...