А вы когда из темы уходить соберётесь то как это сделаете? Тихо или с салютом и соплями?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99090)
Меня из Мыла ушли с салютом, соплями и духовым оркестром.! Пожизненный бан... Но я их н а е б а л и еще поднасрал им чутка... Ну, а когда появился Томск, то я просто положил куй на мыло... Здаров!!! Где, б л я т ь, краб??? Народ интересуется, и я тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
Если по-серьезному, то молча уйду, никого не предупредив и не попрощавшись.
Верховный Наставник (144385)
По-английски!
На что это ты намекаешь, царская твоя морда(с)???))