Как вы относитель к тем, кто устраивается на работу затем, чтобы через полгода в декрет свалить?

как коллега даже...не как работодатель..
поясняю..."только затем, чтобы в декрет свалить"
человек ещё ничему не научился и ничего не умеет...выходит из декрета- ничего не умеет, уходит на больничный..но иногда выходит..и типа работает...фактически не работает- вы за него работаете..а зарплату получает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Резко отрицательно
Потом выйдут из декрета, ни фига не уволятся, а будут на бесконечных больничных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С пониманием.Работодатель тоже бывает пользуется и злоупотребляет служебным положением..... так что это очень по людски - пользоваться.......
Хранитель Истины (324334)
Нормально) Что же теперь, молодым женщинам не работать совсем?)
Верховный Наставник (225735)
всё по закону? какие претензии?
Хранитель Истины (383821)
Нормально до тех пор пока мне не приходится за неё работать (бывает такое)
Положительно. Дите кормить надо. И потом, из демографической ямы когда вылезать будем?
Наставник (89974)
нормально)) хоть какие-то декретные человек получит)) а на детей особенно маленьких денег ого-го сколько нужно))

привет))
Наставник (87858)
У нас таких трое
двое из них по третьему разу уходят
Толком и не работали
Начальство пока смотрит сквозь пальцы
Но по законодательству у нас можно уволить и беременную
Все на усмотрение работодателя
Хранитель Истины (451035)
завидую конечно... меня-то так вот не отпустят...
Хранитель Истины (487970)
С пониманием.
Хранитель Истины (325784)
Без понимания,Ляль. Я сама так НИКОГДА не сделала бы. И работать за лодыря не хочу,будь она хоть трижды беременная.
Я беременная до самого декрета даже в ночь выходила.
Не померла. А то-ОНА ЖДЁТ РЕБЁНКА!!! Чушь собачья. Это просто лентяйка-приспособленка.
Хранитель Истины (303147)
Хорошо отношусь. Почему нет?)))
Верховный Наставник (169975)
завидую.у меня уже лавочка прикрыта...
Верховный Наставник (125720)
почитала коменты и сделала вывод: таких надо убивать, а то ведь уволить уже нельзя...

ты сама-то была когда-нить беременной? и как решала вопрос с работой?