А ваша душа будет сбрасывать тонкое тело или нет, почему?+

В Рай или Ад попадают те души, которые не освобождаются от тонких тел.

Наблюдая за всеми, и своим опытом, кто в своей детальности помогают людям вспомнить прошлые жизни с дальнейшими событиями, предшествующие после проживания такой жизни.

Выявляется закономерность, при перемещении в так называемый мир душ. Где каждая душа, видит себя, других души в виде овала, шара, состоящих из энергии. Цвета переливов этой энергии, наполняющей эти души разные, зависит от уровня развития.

И так же души могут принимать любые формы, образы тех существ, которые им видятся как понятная необходимость в этом моменте. Так вот переход в этот мир постоянно сопровождается сбросом всех тонких тел, как мусор, ненужное и просто не замечаемое.

И постоянная закономерность того, что есть души, которые не сбрасывают свои тонкие тела. Не важно, если учитывать разное слоение этих тонких тел, при задержании себя в любом тонком теле происходят странные события. И эти события напрямую зависят от убеждений души, которых она набралась в последнем своём воплощениях.

И что очень удивительно, люди, прожившие свою жизнь как полностью религиозно почитающие, очень редко попадают в Рай. Чаще в Нирвану, как это они потом называют. Но эти миры очень маленькие, одинокие. И они их ощущают вполне реально, точнее, для души эти миры настоящая физическая реальность.

Этим ощущениям способствует как раз те самые тонкие тела, они ничем не отличают от первого физического тела, разве что молодеют, преображаются в максимально красивые, здоровые формы. Пребывание в подобных мирах, продолжается относительно недолго и в итоге душа, возвращается домой.

То же самое происходит и с Адом, может быть внутренняя совесть самой души хорошо помнит все свои неправильные поступки, которые она совершала с присутствием мысли об Аде, и формируют и отправляются в такое место.

И как не странно такие миры очень «многолюдны». И самое печальное это опять же наличие тонкого тела, которое ощущается точно так же как и настоящее физическое. Восприятие реальности идентичное.

Только проявляются чудеса восстановления тела, как бы над ним не потешались смотрители подобных миров, оторвали то, сгорело это, всё в итоге восстанавливается обратно. Но ощущения остаются, как и в физическом теле. Мгновения, проведенные в подобных мирах, кажутся вечными.

Но могу уверить вас, это происходит ну крайне редко, наверно нет полностью религиозных людей погрязших в такие иллюзии.

Чаще эти миры те, о которых человек мечтал в своей жизни, и они разные. И большая часть пребывания в них, временно, герои становятся побежденными. Потом возвращение в мир душ. А с теми кто не возвращается домой, уже немного сложней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (21303)
Мне в моём тонком теле гораздо комфортнее, чем в толстом! )))