Так ли стало плохо жить в России, что стало модно быть против Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179066)
Так ли стало хорошо некоторым тут, облитым навозной жижей с головы до ног, что их удивляет стремление других в подобной ситуации отмыться и постирать одежду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то что гарант принял антинародные и антиконституционные законы.....это еще аукнется всем.
Верховный Наставник (124602)
это у хохлов плохо всё. а у нас идеально