Сказка о мушской ЖАДНОСТИ.

один парниша... очень плохо относился к зенсинам. Считал их взбаломошными, деструктивным дурами но при этом с самомнением, а всяческие их потребности в шубах, айфонах и мальдивах - куйнёй, высосанной из пальца. И никогда никого не содержал и не обеспечивал. За это зенсины его презирали и ненавидели, говоря шта ЖАДНОСТЬ есть худшая черта мужика и шта такой мужик и не мужик вовсе, а пустое место. Ухитрялись приплетать сюда даже сентенции о сомнительных сексуальных возможностях жадных мущщин, хотя как связана жадность с чисто физиологией, не ясно да им это было и не важно, главное заклеймить наглеца, посмевшего сместить Женщину с пьедестала, на каторый она сама Себя с трудом таким воздвигла и nuзgec.

Ну, парниша тем временем жил припеваючи, потому шта для него главным было собственное самомнение и понимание того, шта уж он то нипазволит никому Себя запрятать под каблук а вопли о жадности его мало интересовали, как обычная магипулятивная догма тех, чьи фантазии о щедром спонсоре не сбылись.

И вот как то раз, парниша сидит в итальянском ресторане на улице Восстания в Питере. Весь из Себя такой светлейший Дон в белом костюме, залатых котлах и с залатой пряжкой на ремне, типа мажор. И употребляет обед за столиком на улице согласно последнему определению. Обед мажора в этот день включал в Себя салат Цезарь с курицею, обжаренными сухариками и томатами с добавлением перепелиных яиц, шта в стране, находящейся в условиях жесточайчих санкций - неслыханное просто мажорство, а так же стейк полной прожарки за 700 рупий. Так живут те, кто никогда никого не содержал, не дарил мерседесов и всю жизнь был жадным.

А об эта время мимо ресторану идёт цыганка с детьми. Ну, видит, сидит буржуй, ест рябчиков. Она к нему: мол подайте на пропитание и т.д. Ну, жадный парниша ему не так шьтоби жалко 100 рублей с барского плеча, а просто он знал, шта нищие больше убогих зарабатывают вот так то и по этой причине не хотел участовать в этом лохотроне. Хорошо поставленным тоном участкового милиционера парниша сообщает цыганки куда ей следует идти, ну без хамсва, а типа "проходите, проходите!", та обламывается и уходит. А бредущая за ней девочка лет 9-ти внезапно зависает у барского стола, глядя на сочный дымящийся стейк полной прожарки (700 рупий! ).
- А можно кусочек? - робко спрашивает цыганская девочка, осторожно глядя на барина, вдруг пошлёт.
Ну, надо заметить, шта жадный парниша по жизни скорее корчил из Себя быдло чем был им на самом деле и главным образом тогда, когда его хотел кто то развести. А тут девочка кусочек просит, нужно быть полностью бессердечной скатиной, шьтоби отказать ей.
- Ну, бери.... - внезапно расщедривается жадный мажор, подвигая блюдо девочки. Красивая вырастет девочка. Мулатка. Чёрные волосы, чёрные глаза, правильные пропорции тела. Такую недурно бы и усыновить. Ну шта мы стейк ей не дадим? Пущай питается.
- А можно всё? - наглеет девочка, поняв по лицу барина, шта тот в благодушном настроении.
Ху яссе... таким девочкам палец то в рот не клади, отхватит палокать.
- Забирай.
Схватив с подноса мясо, девочка пулей кинулась догонять маму, с криком "мама! Я нашла обед!".

Так простая цыганская девочка пообедала в итальянском ресторане за счёт жадного дяденьки.

Шта думаешь об этой истории и о таком явлении как ЖАДНОСТЬ вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44011)
Эх... Знакомо!

Пришёл в ресторан дядько богатого вида. Подозвал официанта и сделал заказ. Принесли ему целую гору еды (мясо, фрукты, соки, алкоголь).. на центр стола положили рябчика. Сидит. Жрёт. Всё в одно лицо. Тут входит семья. Заработок у них ниже среднего. Заказывают салаты, огурцы, помидоры, воды минеральной.. С ними сын, лет 5-6: съест помидор и смотрит на "бананы-рябчики", попьёт минералки и, снова взгляд на яства диковинные… Мужик заметил голодный взгляд и говорит:
- Слышь, пацан! Подходи, бери, чё хошь!
Мать парня:
- Наш мальчик сыт!!!
- Я и говорю: пускай не сцыт.., пусть подходит -- берёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не так страшен черт, как его малюют)
Ништа. Презираю дикарей, которые по зызни думают промежностью, а не головой, отчего потом им самим и их детям приходится попрошайничать и давить всем на жалость..Это писец как зашкварно. Такие не заслуживают снисхождения.
Хранитель Истины (299495)
Ну, что сказать, первое - цена. У нас лежал на прилавке стейк из Австралии, говяжий весом полкилло в сыром виде, по цене 900 рублей за упаковку. Нихуяссе - 1800 за кГ.
Второе - жлоб этот - не кто иной как педофил.
Когда он смотрел на маму-цыганку, думал что на такую у него не поднимется, и ему даже стольник жалко стало, а вот когда смотрел на ребенка...там далее по тектсу опуса.
Хранитель Истины (487970)
"Не всё коту масленица!" ))))