А вы травились когда-нибудь уличной едой? Ну чтоб классика - купил на вокзале пирожок

с повидлом и никуда не уехал, потому что умер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82987)
да
купила в кафешке ( в поселке Льва Толстого - пусть все знают!) пирожок
подцепила сальмонулез (или как он там пишется...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324249)
Аж рассмеялась
Нет, а уж какие я уличные еды ела, все могут себе представить.
Хранитель Истины (382575)
Если не считать арбуз то не травилась..
, нет, даже странно, потому, что я обожаю рисковать своей жизнью все эти вокзально-рыночные деликатесы)
В 1994 году на казанском вокзале)
И в прошлом году в ресторане Поморие. Вот уж бурное было отравление. Хорошо хоть до дома доехать успели.
Я травилась два раза всего и оба чудо творожком
Верховный Наставник (169208)
В Таиланде была два разв, оба раза травилась. День из жизни. Креветки, етти из мать. Во Вьетнаме тоже креветки ем, но не травилась ни разу.