Он лично взял в плен 55 псковских десантников!)) А чего только щас об этом заговорил?) +

Спустя пять лет после наиболее горячих событий войны на Донбассе боевик т.н. АТО, экс-командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук стал рассказывать, что его лично якобы бомбила российская авиация.

Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Российская авиация меня бомбила вместе с ними [ополчением Донбасса]. Они же вместе с российской авиацией меня лично, я вам говорю лично, лично меня бомбили. Это вам не рассказывает кто-то, кто в Киеве на диване сидел. Я лично 13 августа в плен взял 55 псковских десантника. Два старших офицера среди них. Лично сдал. И авиация была, которая бомбила. 27.07 авиация работала по месту Лутугино. 3 сентября авиация работала в районе города Счастье. Шли штурмовики под прикрытием самолета А-50 авиационного прикрытия, радиоэлектронной борьбы», – утверждает Мельничук.
Пилять, когда рагулям говоришь, что они - п и з д о болы, вроде старшины-механика вертолетной части дмитрука, ори еще и обижаются!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224227)
Еще небось и очком своим поклялся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Ему никто не поверит
Хранитель Истины (258367)
Уууу, ты-ыы како-оой! Целых 55, вместе со старшими офицерами-ии... "А потом, наступило утро и Шехерезада прекратила дозволенные речи".(С)