С Днем Ангела всех Олюшек и Еленок!Будьте здоровенькими,богатыми и счастливыми

Лев тоже именинник!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (42621)
Елена означает «избранная», а потому в день ангела я желаю тебе быть избранной и единственной для любимых людей, счастливой и улыбчивой..., удачливой и жизнерадостной...! Оставайся всегда такой же изумительной, неповторимой и прекрасной...!

О прекрасная Елена!
В плен сердца берешь мгновенно,
Зажигаешь всех огнем -
"Факел" в имени твоем!

Священный день в июле есть:
У нашей Ольги - именины.
Поздравить - веская причина
Устроить праздник в ее честь!

С ДНЕМ АНГЕЛА ВАС ЛЕНОЧКИ И ОЛЕЧКИ...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

буду !!!
Верховный Наставник (130262)
Лена Поздравляю с днём Ангела...Оль всех поздравил
Хранитель Истины (252856)
Ольги, Ленки, и воще...
Бабы наши, милые...
Будьте счастливы вы все...
И самые счастливые!!!
Просветленный (670497)

Просветленный (541983)

Хранитель Истины (397307)

Верховный Наставник (202322)
Всех Олек, Ленок( лично тебя) и тем более свою дочь, у которой день рождения через неделю

Просветленный (518322)
Даже не знала ,что сегодня такой праздник .Спасибо и присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Верховный Наставник (137910)

Леночка, поздравляю! Здоровья, радостей побольше, позитива и всех всех благ! Целую!