почему вы плюсуете ответы тех, кто на меня бочку катит ??? вы хотите такой же скандал как позавчера ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А вот меня завистники колячать меня от-того что я всем только добра желаю и плюсую от души и просто так, видимо некоторые тут завидуют моей доброты!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай только быстрей, а то я через час домой ухожу
Верховный Наставник (210240)
да? был скандал? почему меня не позвали?
Верховный Наставник (104244)
Хотим скандал!!!
Верховный Наставник (213183)
Кого плюсануть, чтобы шкандаль состоялся?
Мудрец (15824)
не ставишь оценки - плохо, ставишь - плохо.... вы уж определитесь...
Хранитель Истины (330482)
типо Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок...
Верховный Наставник (107980)
скидывай давай ссылку. А то некоторые здесь как лохи, ни когда не в курсе последних событий
Верховный Наставник (162466)
а ПОТОМУ...

Хранитель Истины (493050)
Кто нашего пусю обидел?