написала вопрос..большой такой..подробный..о том что и правда волнует меня..а потом взяла,да и стерла..у Вас так бывает? Если –да,то почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4834)
иногда напишешь и понимаешь, что не готова делиться этим со всеми...тогда и стираю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
У меня так бывает с ответами, т.к. на вопросы не хватает фантазии. Первый вопрос-ответ иногда больше эмоциональный, а эмоции быстро проходят. Тогда второй вариант уже более осмысленный и взвешенный. Но от темы тоже зависит.
...
Мудрец (20322)
Иногда проблему (ну, или что-то волнующее) достаточно просто мысленно сформулировать или проговорить, что и происходит во время написания вопроса.
Наставник (29075)
Почти нет..
Я стираю перед написанием.. еще в голове..)
Отчего же этот выс... вопрос стал исключением?)
Верховный Наставник (223581)
Изредка бывает, когда чувствую,
что не могу четко сформулировать.