Мало того что я бисер их ухей высыпаю. Я ещё из пододеяльника бисерные иголки вытаскиваю)) уже две вытащила.

Хорошо я работаю, правда?))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (669938)
Ты прям как маг и волшебник Кио. Что будет следующим номером? ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...извиняйте за вопрос... а как насчет яиц золотых?... вот бы такую прибыль!
Верховный Наставник (130685)
ты бы еще банку бычков вытащила,тогда совсем было бы хорошо..)
Анюта,привет тебе!
Мастерица ты наша)))
Весь бисер их ушей не доставай.
Чем метать-то будем?