Тебя представили к Лондонскому двору на традиционном балу дебютанток. Так почему после бала начались повальные дуэли, а перед этим на балу пять барышень хлопнулись в обморок? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Явилась на бал в длинном платье в пол.Дамы в обмороке(они любят короткие)
Графья вызвали на дуэль тех,кто не захотел искать для меня селедку(я ее под шубой захотела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)