А если любовник даёт денег больше чем вы ожидаете, то что вы о нём думаете?

Неполноценный какой-то? Готов сорить деньгами, лишь бы секс получать, а то ведь другая и за деньги не даст
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Что это продлится недолго))) Либо деньги у него закончатся, либо конкурентки отобьют))
Но в СДД есть традиция класть рафаэлку ему в трусы...в благодарность... для жены))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда кладу ему пирожки с собой
не люблю быть должной
Наставник (82987)
намного больше?? рублей на 200-300?
Верховный Наставник (242047)
это сюжет фантастического фильма?