Я вчера

провела в парикмахерской четыре часа, за это время мастер успела обсудить со мной все жизненные темы от здорового питания до секса. После темы секса я уже даже не знала, на какую тему она выйдет дальше. Ваши парикмахеры болтливы? Интересное че-нить каждый раз рассказывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107742)
Мануальный терапевт разошёлся, болтал и болтал, расспрашивал какая машина, какие преимущества его машины, спрашивал какие при союзе были (как буд-то мне 70 лет), потом стал расспрашивать кем я работаю (наверное ох-ел сам что я ему постоянно по три тыс. за сеанс выкладываю) Вообщем не люблю когда меня грузят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
неа, парикмахер у меня гей, секс мы с ним точно не обсуждаем
а когда записываюсь на маникюр-педикюр, ставлю галочку "молчаливый мастер"
Наставник (82987)
у меня парикмахер мужчина.. ничего такого не рассказывает - мы живем в одном подъезде и я знаю его семью))
но поговорить любит - про политику, про детей, про отдых
Хранитель Истины (269882)
Не... я дремлю, када меня стригут... не люблю я ни с кем разговаривать...
Парикмахер, нет
Маникюрша, да
Но там просто поток сознания. я молча поддакиваю и удивляюсь, что в мире делается
За 1,5 часа, это в принципе несложно))
Мой мастер,моя подруга детства-сеседка этажем выше жившая,мы с ней,если в салоне больше никого тоже всегда обо всем на свете болтаем если ещё клиенты есть,то на нейтральные темы,но на её кухне,за чаем/кофе все равно обо всем на свете перетерем,пока я в фальге дозреваю)
Верховный Наставник (161001)
Стараюсь молчать и ничего у парикмахера не спрашивать, строго по делу! Она их тех которые не умеют разговаривать и работать, жуть!!! Спросишь что-нить, она ручки опускает и начинает рассказывать!