Стоит ли спортсменам идти в политику? +

Не вижу особого толка ни от Валуева, ни от Хоркиной, ни от Кабаевой в политике. А от Кличко... Тут уж слов нет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286921)
Не стоит...по одной простой причине...они все неучи...не потому что не хотели учиться, а просто потому что времени у них не было на школу..а институт физкультурный...это тоже не образование...так что делаем выводы
Дня доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Не стоит. Одна Роднина это стопроцентно доказывает..а Исинбаева?? Это трэш вообще.
Наставник (35075)
а от кого в политике толк-то есть? от единиц типа лаврова.....
Хранитель Истины (493050)
По-моему, нет. Если усиленно тренируются мышцы, то мозг оказывается второстепенным.
UNA
Наставник (98884)
нет такие как сейчас --нет хотя вспоминаю царство небесное глазник федоров вот такого типа люди должны быть в политике у них есть много хороших идей--он при жизни предлагал сколотить среди всех научных заведений страны людей ядро мысли в политике...не карьеристов а именно умных людей работающих не на себя а на страну.