Вот жешь куда я попала - просто жесть а не комменты! Люблю Испанию - но это не для моей нежной души.

.Ссылка чистая - если интересно о чем люди спорят - проходите - не боИтесь. и что обо всем этом думаете - можете здесь, а можете и там откомментировать.
https://www.facebook.com/advokat.alicante/posts/23...
коммент для василия львовича - а то он как рак отшельник уполз и комменты прячет. - забавный тип.
ты вообще ценить должен - что из всех забавных зверушек я тебя одного в чс не отправляю - иногда веселишь. и да - ценю твое воспитание - не обзываешься. как я. и на том мерси боку.
Дополнен 4 года назад
а скрытый комментарий был таков - львович. с твоим скудоумиЁм - на другой ответ расчитывать и не приходится. - наверное сам из энтих..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258190)
Извини, Марина, даже дочитывать не стала. Не могу я всё это читать и слышать. Видеть, как цивилизация заканчивается, страшно. Не зря говорят, что история повторяется, просто надо вспомнить Рим, деспотичный и кровавый, достигший сумасшедшего величия и разложения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224275)
Фсё, вали из Испании и челядь вывози оттуда.
Испортят там их.
Я думаю что интересна тебе эта тема очень, читаешь вот и с нами делишься, может быть самой пора на практике попробовать? Найди себе бабу хорошую, и испытай новые впечатления. Потом с нами поделишься. Долой ложный стыд, в 21-ом веке как никак живём)