Эта... кто вам сегодня мамонта домой принесет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714509)
Тань, скажу чесна, как подруге, ежели я на охоту пойду. то муж до дома опосля энтого мамонта, канеш , донесет, он мне вообще тяжелее стакана ничо не дает поднимать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
у меня полный холодильник продуктов,так что класть будет некуда))) мамонты пусть пока пасутся))

привет))
Верховный Наставник (198125)
Муравьи))))
Хранитель Истины (321164)
Муж в отпуске, корни в диван пускает. Так что без мамонта мы.
:-)
Наставник (59481)
Сам, только сам)))
Верховный Наставник (210231)
нет..((
кабачки я домой не понесу.. раздам лучше прям тут на работе...