Ото правильно между собой деритесь, а не шнобель в Украину суете

Евросоюз пригрозил США пошлинами на 39 млрд долларов

Еврокомиссар по торговле Сесилия Мальмстрем отметила, что перечень уже готов

Евросоюз пригрозил США пошлинами на 39 млрд долларов, если США обложат тарифами импортные автомобили. Об этом сообщает NYT.

Еврокомиссар по торговле Сесилия Мальмстрем отметила, что перечень уже готов. Однако еврокомиссар выразила надежду, что этой меры удастся избежать.

"Мы не примем регулируемой торговли, квот или добровольных ограничений на экспорт, и, если тарифы будут введены, у нас будет список для восстановления баланса",- отметила она.

Отметим, ранее президент США Дональд Трамп рассказал о введении пошлин на товары из ЕС в ответ на субсидирование Евросоюзом авиакомпании Airbus. Сумма пошлин на европейские товары - 11 млрд долларов.

Добавим, что в предварительный список товаров вошла гражданская авиация, включая самолеты Airbus, а также их комплектующие. В перечень включены и продукты: лососевое филе, крабы, сыры разных видов, оливковое масло, джемы, соки, вино, ковры и многое другое. Ограничения затронут товары, которые ввозят из четырех стран ЕС: Франции, Германии, Испании и Великобритании.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202001)
Так Украина не доится больше...нет ниче...
Вот и раздор.