А до 1 сентября, кстати, уже тоже не так уж и далеко! Вы к школе приготовились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372227)
Ага, пенал купили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
слава Богу не светит уже)))))
Просветленный (713452)
Какое счастье, что это уже не моя проблема!
Верховный Наставник (210245)
ну вот сидели же нормально, зачем начинать(((
Верховный Наставник (105284)
дайте еще хотя бы месяц не думать об этом))
Хранитель Истины (274106)
Неа. Моя доченька уже сама к ней готовится. Просто пополняю ей карту. 15 лет всё-таки!) У меня впереди ещё 10 дней в санатории!)))
ага, в школу документы отдали. вот только не знаем кто будет классным руководителем, и кто математику будет вести.
Хранитель Истины (320474)
Какая школа, наш жениться собрался...