Домостой?+

Бывшая жена новоиспеченного епископа РПЦ заявила, что он избивал ее ногами

Ксения Голинченко стала автором петиции на сайте Change.org. Женщина призвала патриарха Кирилла подумать, действительно ли Федор Голинченко достоин руководить епархией в Красноярском крае. Она отметила, что бывший муж ее регулярно избивал и унижал. Они разошлись пять лет назад. В самой епархии все обвинения назвали клеветой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9318)
Да, Федор Голинченко достоин руководить епархией в Красноярском крае. Потому что он, должно быть, такая же гадина, как и Гундяев и все, кто там находится. Незамазанных туда не берут.
Гундяев - олицетворение РПЦ МП, и любой, туда приходящий, должен ему соответствовать. Каков "христос", такова и "церковь".