Прочитал вопрос про зубную пасту.Правда что ль,что зубы надо чистить?Чай не баре мы,чтоб ерундой заниматься.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121157)
скажи ещё разутыми спать !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
если не хочешь разориться на зубной пасте-разоришься на услугах стоматолога..
Просветленный (718237)
Вот ты селоо, Колян. На поцелуи со мной не расчитывай... как то так...я тока що с моря, утренний заплыв, сща пойду твои деньги тратить Привет, Солнц
Правильно!и трусы не нужно менять,чай не буржуи! одел трусы и ходи в них год!
Хранитель Истины (252856)
Правильно, рыжий....
Не царское это дело...
Баб е.б.а.т.ь, и мыть тело...
а как же - мыть косточки?)))