У вас есть потребность в большом холодильнике? Прям чтобы дверь справа и слева! Прям огромный шкаф т

акой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (133429)
Да на самом деле они безпонтовые эти холодосы. Никакой эргонимики. Проще отдельно холодильник, и отдельно морозилка. Как поступила компания ЛИБХЕР.
приветик птиц!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
вчера кислые щи сварил... на свинине афигенно!!))))
Хранитель Истины (302846)
У меня именно такой холодильник и есть)))
Внутри он не такой уж и большой)))
Мудрец (23286)
Да.чтобы 2 не покупать, как у меня
Хранитель Истины (287951)
Нет, они бестолковые если честно, один плюс - лёд делают, нам пока обычного достаточно.
Хранитель Истины (408331)
Нет. Нас двое, нам хватает и обычного. Напротив морозильная камера стоит, на 280 литров)) Овощи замораживаю на зиму) Приветик Танюша!
Хранитель Истины (487910)
Мне вполне достаточно такого холодильника,
что вровень с плитой.
Хранитель Истины (380631)
Нет. Нас всего трое в квартире, не считая собаки.
Верховный Наставник (154096)
купил морозильный ларь и снял проблему.Все плодовоягодные заготовки там
Нету . У меня узкий и высокий , то что надо . Все равно полупустой всегда
да...есть морозилка большая от пола к потолку,холодильник и мало.....
не куда утки ставить,а ещё 4 свинки)))))))
У нас маленький холодильник, и то полупустой, и при этом мы жирные! А чего было бы тогда, если бы сайд бай сайд!?
Нет, я против..
Верховный Наставник (239807)
нет
у меня и так большой) морозилка с 4 отделениями, нам хватает) сам высокий под потолок
Просветленный (714532)
Нет, мы столько не съедим
Верховный Наставник (125709)
у меня есть потребность в кухне, бОльшей, чем 6 квадратных метров..................
Есть. Я мещанка, люблю , чтобы дома было у меня все))