Давно закатов не было. Закаты есть?

День сурка: опять отпуск, опять Краснодарский край, опять река Челбас, опять закат.
Правда чета быстросолнце закатилось за тучку на горизонте.
Пару кадров сделать успел. Потом постзакатные чайки, поганки и просто утки)
Свет,конеш, менялся быстро, потому оттенки разные, однако тут еще обработка... сейчас под рукой комп без какого-нить редактора. Тока виндовский просмотровщик. Минимальные правки из джипега. Дома, конеш, повытаскиваю из равов. А пока что есть, то есть...

Дополнен 4 года назад
Фотки, навена, тяжеловаты,. Как изменять размер в виндовском просмотровщике хз. Потому пардонте)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714851)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7828)
архивное ток

Хранитель Истины (330482)
слова вы какита чудные говорите, барин...закаты-то есть...но куда уж нам-на телефончик снимаем...-разрешите зайти?

У мню тоже только совсем совсем давнишние..из отпуска ОАЭ закат в Абу-Даби откопала КФП))

А Ваши всегда разные и интересные! ..никаквденьСурка))
Советник (2596)
Из свежего, только вчерашне-вечернее мобилофото паршивенького качества. Уж звиняйте, сами мы не местные

Мудрец (23363)
Красиво

Мои все на телефон

Верховный Наставник (191141)
Банально(
Мудрец (12845)

Мудрец (10822)

Свежего нету, последний раз в февурале что-то закатное

Гроссмейстер (6264)
Закаты нам значительно ближе, чем рассветы...

Верховный Наставник (169734)
Есть трохи

Гроссмейстер (5824)
напомнило...

...и кто виноватт?
а какжеж крым?ский мост
Наставник (53046)
рассвет можна?