Гроссмейстер (8626)

А где же наша любимая Маша?

Походу решила как и некогда всеми любимая Тата уйти отсюда навсегда, ну как навсегда так заходить раз в год не более.
А может и нет, может у неё дела какие-то важные. Кто в курсе может, что-то серьёзное случилось с ней?
Нас и так мало здесь, а тут такая потеря, всё идёт к такому же концу как и на Майле, категория потихонечку тухнет, хотя может соберёмся в последний раз во время ЮС Опен да как поназадаём вопросов и опросов здесь. Как вам идея? Кто за?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107807)
Тата жива и здорова, бороздит небесные просторы, занята жизненными делами. У Маши, наверно, тоже дела. Я захожу регулярно, потому что моя работа связана с ПК: когда устаю, то отвлекаюсь здесь. В моем окружении нет никого, кто был бы увлечен теннисом. А ведь хочется услышать мнение других людей и свое высказать.
Так что установка - на ЮС Опен по щелям не разбегаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все еще впереди - будет
Хранитель Истины (308479)
Соглашение с 28-летним футболистом заключено до окончания нынешнего сезона с возможностью выкупа. Он будет выступать под 20-м номером.

В прошлом сезоне Шюррле выступал за английский «Фулхэм» на правах аренды, провел за клуб 25 матчей, в которых отличился шесть раз. Ранее он играл за немецкие «Вольфсбург», «Майнц» и «Байер», а также за английский «Челси». В составе «Вольфсбурга» он становился победителем Кубка (2014/15) и Суперкубка Германии (2015), вместе с «Боруссией» выиграл Кубок страны (2016/17), выступая за «Челси», стал победителем чемпионата Англии (2014/15) и обладателем Кубка лиги (2014/15).

В составе сборной германии Шюррле стал победителем чемпионата мира в 2014 году. За национальную команду форвард провел 57 матчей, в которых отличился 22 раза и сделал семь результативных передач. Он провел шесть встреч на чемпионате мира 2014 года, забил три мяча и сделал две голевые передачи, включая дубль в ворота сборной Бразилии в полуфинале (7:1) и голевой пас в финале мирового первенства, в котором немцы победили аргентинцев (1:0 доп. вр.). Также в составе сборной он становился бронзовым призером чемпионатов Европы 2012 и 2016 годов.