Как вы думаете, для чего кот, сидящий напротив стены .. в упор смотрит в эту стену?? С

расстояния неск сантиметров. Чё он там видит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он видит то, чего не видим мы!😱
Я человек совершенно не суеверный, но даже меня иногда отропь берет, когда кот вот так вопрется в пустую стену, ещё и хвост распушит, пугая кого-то мне невидимого...
Но, вполне возможно, что там ползет какое-то мелкое насекомое, до которого котейке есть дело...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
кошки-не от мира сего,неведомое ведают
Верховный Наставник (101657)
в тапки насцать собирается ) )
Черное море, белый пароход... Мечты...