Мулла может как православный батюшка изгнать шайтана (беса) из тела. Если да+

то какая там процедура экзорцизма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137781)
Я конечно не спец, признаю... Но что-то я ни разу не слыхал про экзорцизм в православии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387386)
да там у них всё сложно...одни уверены, что джины в человека вселиться не могут...другие уверены, что могут...одни муллы изгоняют джинов...другие даже не берутся......Коран, как и библия - имеет много смыслов при толковании...
Палкой бьют.

Я не шучу.