Почему не все , так скажем, адекватно реагируют на вопросы

о врачах? прям некоторые до ...диарэээи?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218280)
Я тебе говорила, повторю ещё - есть врачи, поклон им земной, а есть... дэб... идио... существа с медицинским дипломом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одним словом
МЕДИКИ
Верховный Наставник (117008)
Психи, может?
Наставник (90807)
То есть виноваты не врачи=хапуги=безграмотные, а те кто пытается у них лечиться ... Потрясающая логика, сразу видно настоящая путинская потриотка, не спутаешь ни с кем )))
Верховный Наставник (115620)
Ты прямо в точку. Тёща врач с большой буквы. Такая красавица была и закончила ленинградский Мед.
Ученик (93)
Ну я как бы тоже в дурке полежал, пытаясь сохранить страну родину флаг, сейчас всех предал и ненавижу всех, хотя ты подосиновик надоела рыть до Грибоедова тебе далеко