Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал данные о наличии у него вида на жительство в Италии.

Он и пятеро его детей имеют итальянский вид на жительство.В своем Telegram-канале Соловьев пояснил, что этот статус не дает ему права на гражданство и на работу.https://lenta.ru/news/2019/07/22/soloviev/..Вот они истинные патриоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643082)
А кто там истинный? Они все - цуки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Таких "истинных" в Думе и Правительстве вагон и маленькая тележка.

Не кричал что он еврей?))
Наставник (69333)
Врёт как всегда!! Вид на жительство даёт ВСЕ права, кроме голосования на выборах !!!!
Хранитель Истины (259114)
пропагантон он, не более
Наставник (41041)
это он вам соврал.
вид на жительство даёт право на работу
С каких это пор он стал телеведущим, а не презренным халдеем, у которого даже форма одежды халдейская.
Хранитель Истины (348517)
знатоки европейского законодательства, почитайте что ли про Residenza elettiva, чтобы не нести ерунду
ну ладно-то наши, но унтерменш, как всегда, "убил" ))
А точно только один итальянский? Странно...