Какое место в вашей жизни занимает ЕДА?)

Вам обязательно, чтобы вкусно-вкусно, или достаточно калорий?
Про себя кажу: люблю это дело, но меру вроде пока знаю)
Привет, люди!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (102968)
Желательно...
Больше опираюсь на своё "хочу",вот в последнее время так молоко полюбилось,прям жить без него не могу,ещё овощные блюда сейчас предпочитаю:жареные кабачки с зеленью и чесночком или капустные котлеты,вот могу целыми днями их есть,без мяса.
Привет,Катюш!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я ем только потому что надо. Если бы можно было не есть, то не ела бы.
Привет)
Верховный Наставник (128038)
Люблю,не фанат еды но люблю и готовить и есть и особенно кормить всех ))Сейчас вот,нервничаю и ем..А не хотела же )))
Наставник (32799)
Я страстно люблю пожрать))))
Причем вкусно-вкусно - это может быть самая простая еда...
До 30 годков мне за пожрать организм не мстил... А сейчас увы(((
Поэтому меру знаю, но иногда отрываюсь)))))))
Привет, тёзка))
Если не вкусно,то я и есть не буду.Голодная буду ходить,но не съем.
Мудрец (10148)
Я никогда не задумываюсь о калорийности. Для меня главное вкусовые качества. Люблю вкусняшки. Я счастливая: мой организм пока не показывает склонностей к полноте. Потому ни в чем себе не отказываю, только все в меру.
Хранитель Истины (324260)
Привет, Катюшка))
Мне обязательно чтобы вкусно) Но последнюю неделю заставляю себя всё меньше и меньше есть...
К лету надо быть красоткой)
Наставник (34417)
Только вкусно.но мало и редко,не борзею
Хранитель Истины (422097)
Не...калории не главное....Сбаллансированность важней....Если мне соленого хочется, то соленое нужно, если мяса, то пока мяса не поем, голодная....и никакой конфеткой или тортиком голод не забьешь...)))Но могу и кефира замахнуть...)))А отказываться от вкусной еды, думаю, глупо....И так мало радостей в жизни осталось....))))))
Верховный Наставник (105284)
не фанатею от еды
Гроссмейстер (9124)
Люблю пожрать)))...К сладостям почти равнодушна..Персики ,виноград,дыня,морепродукты,сыры,рыба)Не могу без этих продуктов)
Наставник (35359)
привет...мне нравится пробовать что-то новое,самой эксперементировать на кухне,красиво разложить и подать...но все это периодически,культа не делаю-есть гораздо более интересные вещи в жизни,притом еще я довольно экономный человек-поэтому просто жаль на изыски денег...