Жещина.Ты знаешь чем отличается сесло от стусла.Пойло от стойла.?О чем с тобой можно поговорить

после секса?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
интересн чё это было за пойло коли сесло попало в стойло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
обычно я отворачиваюсь к стенке и спать..нечего со мной говорить
Верховный Наставник (213183)
А я не знаю что такое сесло ((
Просветленный (794109)
о цене фонаря от новой камри, о литье фундамента крыльца, воспитании детей и котят, футболе,
поиске работы, о том, что всё тлен или не всё, скрипах и стонах тела, супе, погоде, снах -вещих и обычных,
основах земледелия в зонах риска, о наглых подрядчиках, о самодурах-начальниках, об ощущениях после бани и многом другом
Верховный Наставник (168798)
Никола Тесла от касла....
Юрк.
Хранитель Истины (339819)
После секса спать надо ,а не разговаривать !)))