А Вы знаете, почему в нынешней России так много таких дерьмовых пищевых (и не только) продуктов?

Вот я, например, точно знаю:
И бутилированной артезианской воды из-под крана, и так наз. порошкового "пива" оттуда же, и жмыхо-ливеро-сальной колбасы, и пластилинового сыра с хлебом из смеси молотых отрубей с глиной на пальмовом солидоле, и белой воды с мелом-известняком под видом молока, и соков из хим. порошков, и резиново-пластмассовых помидоров с генами рыб - в стране ровно столько, сколько терпит и безропотно ест эту мерзость тупое 75%-ное ското-быдло.
То есть - полное изобилие.
Ведь горбачо-ельцинские дерЬмократические ослы хотели изобилия - вот они и получили это своё изобилие г.овна и дерьма.
Теперь его теперь много, очень много!..
Приятного аппетита, бараны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
так закупили пальмового масла по дешевке травить свой народ--вот и смертность в стране как во время войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
Воровать надо, вот и разбавляют гамном всяким.