а вот чего я вам расскажу,И это не какие Сперватозото там английские ученые.а родной доктор Мясников

сказал прямиком на голубом глазу.иды у мужчин созревают каждые три дня.И их необходимо срочно "выпускать на волю.".иначе организм может заболеть.Недалекие женщины не зная этого отказывают мужу в сексе .И вот его вынуждает необходимость идти налево.чтобы сьеречь здоровье для семьи и отпустить на волю живчиков)))
сперматозоиды у мужчин)))
Дополнен 4 года назад
разволновался))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Те же врачи и нам дают "карт-бланш", ибо застой крови в малом тазе....всякие эндометриозы....психисские отклонения от нидоипита....да и в большом тазУ бяда/пячаль....в общем, если органам не хузяева, всем вредно и страшно жЫть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
мясников это который в уральских пельменях? так он шутит..
а ограничения по возрасту имеются или у всех-всех раз в три дня?)))
Просветленный (794109)
Шовинист
Хранитель Истины (309875)
я это знаю и без него... мы когда дочь целенаправленно делали... так через каждые три дня как по графику... и все поучилось)))))
Верховный Наставник (138895)
ага, доктор Мясников и его ассистентка Дуня Кулакова