Власти Польши пригласили Германию на «торжества» по случаю 80-й годовщины нападения нацистской Германии на Польшу.

Как сие понимать?

Россию, кому интересно, на это мероприятие демонстративно не позвали.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Признали, что просто легли под фрицев!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это понимать только так, что холодную (крайнюю) войну Западу мы проиграли. Чего удивляться на историческую правду. Многое, что было завоевано нашими дедами, мы слили супостату. А сами пышно празднуем "День Победы". Кого обманываем, кроме себя?
Верховный Наставник (230679)
Они ещё хотят
Хранитель Истины (383068)
Может думают немцев все таки уговорить и завоевать таки Польшу?
Хранитель Истины (335768)
Япония же приглашала Трампа на годовщину ядерной бомбардировки
Верховный Наставник (232070)
А тут и понимать нечего. ясно же видно что у правительства Польши вместо головы ж.опа
Верховный Наставник (116918)
Два хищника - Польша и Германия - против Чехословакии
Не хотят вспоминать поляки, как вместе с гитлером напали на Чехословакию.

В ночь с 29 на 30 сентября 1938 года было подписано знаменитое Мюнхенское соглашение (т. н. «Мюнхенский сговор»). 30 сентября Варшава предъявила чехословацкому правительству новый ультиматум, где требовала немедленного удовлетворения своих требований. Польская элита уже мечтала о «крестовом походе» против СССР, так, польский посол во Франции сообщил американскому послу следующее: «Начинается религиозная война между фашизмом и большевизмом, и
в случае оказания Советским Союзом помощи Чехословакии Польша готова к войне с СССР плечом к плечу с Германией.
Польское правительство уверено в том, что в течение трех месяцев русские войска будут полностью разгромлены и Россия не будет более представлять собой даже подобия государства».
А зачем Россию приглашать?
Она же не напала на Польшу