А если бы у тебя и правда было бы 23, жизнь стала бы лучше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (75547)
Не, ну я просто вот сейчас линейку в руки взял да прикинул. Это ещё и длинна окружности у такого отростка должна быть сантиметров 12 - не менее. Ну чтобы выглядел. А то прикинь, если с такою длинной да в диаметре тоньше сосиски... Однако.

Так вот. После прикидок, крок и величин, подумалось мне, что если в такое обилие пещеристых тел, при возбуждении СТОКА крови оттечёт от головного мозга, то тогда всё время в обмороке находиться пришлось бы. Ну или в полу обмороке. :)) Вряд ли было бы что то хорошего. Не всем же владельцам эдакого, зарабатывать в * посчастливилось. А кто не пристроился в *, так всё время в обмороки и валятся. Когда ж им бедолагам социально пристраиваться адекватно, из за их обмороков та? ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Мне бы было лучше. а тебе было бы больнее
Верховный Наставник (118222)
Ну, возможно, черных носорогов в Африке это не спасло бы от вымирания, но мир стал бы на два сантиметра красивее)))
Наставник (93118)
А с 27 ещё лутче?
Просветленный (646804)
та нах он мне такой надо
Гроссмейстер (7017)
Ты пароль помнишь ?))
Хранитель Истины (281982)
эт врят ли!))!)

приветик Сонь)!)!)
Мудрец (19459)
моя нет,
мнеб и 15 хорошо былоб..
вот за окружающих не скажу
так же однозначно ))
Наставник (83902)
Был бы он еще рабочий как орехокол!
Но я стока орехов не съем)))))))))))
Иногда узюм хоцца))))
Ничо личного о сантиметрах
Приветик!
Верховный Наставник (233720)
это вряд ли, милая