Что это? Где?

Подсказка к вопросу: https://old.qna.center/question/4909133
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111586)
Тельо - коммуна в Италии, в провинции Сондрио.
Игровая площадка под названием "Парк Феличе Кьюзано".

Названа в честь известного певца квартета, который решил провести большую часть своей жизни в Тельо, городе, к которому он был особенно привязан и где он пожелал быть похороненным.

Площадка расположена под холмом, где стояла оборонительная башня, демонтированная после осады деревни в середине 13-го века.
Зеленая зона украшена древними камнями этой башни.
Парк был спроектирован и построен в конце 1990-х годов как открытое многоцелевое пространство, оборудованное для проведения культурных, музыкальных и спортивных мероприятий и считающееся местом исторической памяти.