у меня кстати есть горчица. Но такая интересная, там что то такое круглое. как горошки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я люблю такую))
Смешиваю её со сметаной и заправляю салаты
Или с лимонным соком и оливковым маслом, такой смесью можно и салат заправить, можно мясо мариновать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит не острая, нее, не пойдет
Верховный Наставник (167436)
Это же и есть горчица
Дижонская...
Но для русского человека это не горчица, а так.. баловство... ))
Вот "Русская острая", когда съедаешь грамульку, а у тебя сводит от удовольствия её остроты затылок - вот это горчица! )))
Верховный Наставник (174521)
Обычная французкая горчица. Ещё Наполеон её к нам с запасами привёз. Терь вот распродают то что осталось
Верховный Наставник (169975)
французская. вкусно
Хранитель Истины (437413)
Дижонская .....
Просветленный (590218)
Зернистая .в салат хорошо добавлять
Просветленный (794109)
Это в горчичную пасту добавляют горчичные зернышки ) фигня, согласна с вышеответившими, просто соус и все )
Кстати, горчичное семя прикольно класть в маринады ))