У меня есть пациентка, которая на протяжении года со мной выясняет отношения и пишет жалобы ++

причём она приходит и начинает орать, а я всегда сразу показываю на видеокамеру и почти ничего не говорю. Действую только согласно букве закона, указываю ссылки всеми документами, которыми я руководствуюсь в своих действиях
первое время она приходила на платной основе, а потом стала брать направление и записываться на приём именно ко мне!
сегодня она стала настаивать на госпитализации. я говорю, да нет у вас показаний, это же не частная клиника. могу предложить вам только у нас анализ пересдать, чтобы дать вам удостовериться, что у вас всё в порядке.
тут она заявляет: Вы сегодня опоздали, на работу надо вовремя приходить
Я спокойно, как душевнобольной, говорю, ну, к сожалению, у меня много других рабочих дел по всему городу, но вас я приняла вовремя, а следовательно, этот разговор продолжать нецелесообразно
И вдруг она начинает вопить: ЗНАЕМ МЫ ВАШИ ДЕЛА!!!Я НАШЛА ГДЕ ВЫ ЕЩЁ ПОДРАБАТЫВАЕТЕ!!! К ТОМУ ЖЕ Я УЗНАЛА, ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ УВОЛЬНЯТЬСЯ?! И ЧТО ДАЛЬШЕ *намекая на частный центр

Мне это напомнило некоторых наших ответчиков, которым дико не нравятся другие ответчики, но они активно участвуют в их жизни
Как думаете, если я не нравлюсь человеку, с какой целью гуглить, где я ещё работаю и выяснять какие-то подробности биографии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется, тут дело не в тебе...
Это есть такие дермистые люди, и здесь, и в реале, которым все равно с кем ругаться, за кем следить, они просто живут этим. Если у этих людей не появляются новые враги, их жизнь становится пресной и они начинают чахнуть...

З.Ы. Не могу удержаться, спрошу - а в смотровой гинеколога у вас есть камеры?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Да, плин! Забей!
У меня была редактор, музыкальных програм ... Сука такая... монтажёры(мы) просто в осадок улетали...
Потом просто посылали.... Сначала возмущалась...)))
Верховный Наставник (154111)
вот суки.Еще ктото кроме меня гуглит про тебя
Верховный Наставник (169649)
Давайте факты .
Хранитель Истины (290933)
Ну, наверное, так: ты не нравишься, а следить за тобой - ох как нравится...
ну вот! а говорили, у тебя нет серьезных отношений!
Наставник (99980)
Вообще-то очень интересная история: Вы, судя по тексту, врач, сообщаете, что у вас в кабинете пациентов пишет камера. (Не просто ожидающих приёма пациентов, что тоже недопустимо, а всё, что происходит в кабинете врача!) Вы в какой стране живёте, что врачебная тайна на Вас не распространяется? В общем, когда сочиняете, думайте головой!