Бог создал Адама и Еву с шерстью как у всех приматов, а они потом+

эволюционировали из за засилья блох и прочих кровососущих гадов живших в такой "одежде" или сразу голенькими, чтобы могли загорать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169330)
Думаю они эволюционировали не по этой причине, а по причине интеллекта.
Там одежду себе начали шить, теплые дома строить. Шерсть не выдержала и отпала.