Что вас заставляет рассказывать здесь о себе ? Подробности своей личной жизни?

Вы не боитесь, что все это будет использованно против вас?
Людьми, кто приходит на этот "развлекательный ресурс" именно для того, чтобы развлечься за счет ваших негативных эмоций.
Они в большинстве своем туповаты... Сильно туповаты. (какой умный будет заниматься подобной ерундой) Поэтому попадают в больное редко. Но попадают же. Когда стреляют очередью. Или дробью)

А в жизни вы открытый человек ?)
Или тоже партизан перестраховщик ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324269)
Не боюсь, как может быть использовано это против меня?) И люблю людей открытых, хотя в принципе и понимаю тех, кто хочет сидеть тут инкогнито! Мы тут для того, чтобы обмениваться информацией, вместе смеяться над чем-то или плакать.
Хотя, знаешь, моё отношение к негативному ко мне сильно зависит от человека. Если человек мне нравится и он мне пишет что-то плохое, я конечно же расстроюсь. А если неадекватные люди пишут, что поделать, надо быть снисходительными к больным людям. Они не специально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
да фиг они дождутся чего от меня...
Верховный Наставник (242105)
в реале это сложней и стремней. а выговориться надо
Та по фиг...
Верховный Наставник (186578)
Вы уверены что о себе кто то правду здесь пишет (?)
Просветленный (714360)
Я думаю люди с умом,выкладывают тут(как и в инете в целом),исключительно что "не жалко"...По крайней мере у меня так..а что моё личное на самом деле,никогда тут не стану вываливать)Привет!)
Какая то ты злая и агрессивная
Беларусь страна партизанская)))))
Могу рассказать много чего
Но болевые держу при себе)
Так спокойнее.
кто ж посмеет )
Хранитель Истины (279504)
Мне тут только Ласта угрожала, что-то про меня рассказать мужу и ещё кому-то, не знаю что, но как-то от нее жутко было)))фио и адрес полностью я бы тут светить не стала и фотки голые слать, а остальное, почему бы и нет, можно иногда и пооткровенничать)
Привет))
Верховный Наставник (169975)
ой какой кошмар)) если настроение есть- все расскажу) чего вас бояться?)
Хранитель Истины (487910)
Не распахиваюсь настежь!