А разве прилично на первом свидании есть? По моему кофе само то, ну пироженка еще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715434)
Вот меня тут всегда тоже это поражает,нет чтоб погулять,пообщаться узнать друг-друга..они жрать все несутся...как будто это единственный шанс поесть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
ни есть, ни секса
все чинно, благородно
Хранитель Истины (372519)
Вот именно, лишь бы пожрать всем!
Верховный Наставник (242394)
про что и говорю
Хранитель Истины (388637)
Пусть семечек поклюют... А то типа мы птички, а жрут - как лошади ломовые!
Почему? Нередко первые свидания проходят после работы. Мужики голодные приходят) Как правило, если мы ели на первом свидании, то это как раз потому что он реально хотел есть, а я заказывала себе какое-то пирожное к кофе, чтобы ему не было неудобно есть одному) Когда просто пьём кофе, то я пирожные не заказываю, мне не надо.
Просветленный (714943)
Андрюш, видимо. давно ты на свидания не ходил))))))))))) Ну, и остальные тоже, кроме Егозы) В твоем понимании первое свидание, это когда ты меня у метро увидел , был сражен красотой наповал и сразу пригласил меня в кафе?)))))))))) Обычно люди перед этим как-то . где-то и сколько-то общаются. Егоза права, свидания зачастую проходят после работы и люди элементарно хотят есть, а кофеёк натощак взрослых людей может до язвы или гастрита довести. Так что , скупой платит дважды. Ну, ладно, когда неженатый молодняк всю эту пургу несет, типа троллит, т.к на интересные вопросы и ответы , видимо, не дано ума, но ты-то куда? вот даже несмешно. Реально пишите какую-то лабуду и упиваетесь ею.
Наставник (31182)
А я ходила на первые свидания в кафе!) И мы там ели,пили,говорили,даже танцевали.)
Жрачка у меня дома всегда была,есличо!)))
Ничего плохого в этом не вижу,особенно если учесть,что лично я всегда на свиданках имела деньги на свой прокорм!
Проблема Прелесть в том,что НИ ОДИН мужчина,с которыми я ходила-таки в кафешку на первом свидании после прогулки,КАТЕГОРИЧЕСКИ не соглашался на оплату счёта каждый за себя.) Просто мне нормальные мужчины попадались,даже если продолжения никакого не следовало.