"И каждый хочет доказать, что он лучше, чем есть, и большая Любовь превращается в месть..."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Лишь,простите,у недоумков,не умеющих любить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне знакомая говорила, чтобы я никогда девушкам правду о себе не рассказывал, иначе так один и останусь
про "каждый хочет" судят по себе. так любят оправдывать себя именно мстители, особенно если вдруг словят бумеранг