Как часто вы принимаете антибиотики?

По какому случаю?
И как думаете,откуда все болезни?

Здравствуйте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Все болезни от нервов...
А если без шуток, то я думаю, что действительно подавляющее большинство болезней имеют психосоматическую подоплеку.
Антибиотики принимаю крайне редко, даже не помню, когда и по какому случаю это делала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Привет, Анютик)))
Нечасто, но случается. Недавно такие пила, что думала и не выживу))))))
Ты ездила на гору всё-таки?))
Хранитель Истины (451035)
все болезни от вирусов и бактерий. принимаю когда заболеваю. чем чаще принимаю, тем реже заболеваю.
Просветленный (714943)
Привет! По назначению врача. Стрессы, плохая экология, кондиционеры и "понаехали тут"
Просветленный (503382)
принимаю при необходимости
лучше в уколах
когда кашель начинается
Я те так скажу, как врач доктору...все болезни от нервов, один трипер от любви! Дарова)
"Все болезни" сопровождают жизнь человеческую с момента её, жизни, возникновения. Они много откуда.
Антибиотики - величайшее изобретение, очень многих они спасли. Принимаю, конечно. Когда доктор назначит.
Сдуру приняла 3 года назад....до этого- с 16 лет не пью.
Меня сложно заставить пить эту отраву,ток самые крайние случаи - живьём не дамся- один раз,чуть не убили ими,терь - непереносимость.
От ума- не распознаешь собою и любящего накрутить,нервы- тож от ума-,коий фильтром выставляет ограниченное восприятие.
Хочешь болеть - будешь болеть,не хочешь болеть - не будешь.
...
Если вы пьёте лекарства,то выздоровление через 7 дней,если не пьёте,то - через неделю(с)
27дней назад ,принимала ,после операции

Хранитель Истины (493183)
Редко
Хранитель Истины (487970)
Крайне редко! Если вдруг высокая температура....
Верховный Наставник (153487)
надо бы без них,но не выходит
99г-двухстороннее возвратное воспаление легких..
2017-бронхит-антибиотик-реанимация,а я предупреждала,что аллергик.